вторник, 1 декабря 2009 г.

Fairytales. Зимняя сказка. #Скачать



1. Roll With The Wind
2. Сказка
3. Dolphin
4. Kiss And Tell
5. Funny Little World
6. Когда уйдешь
7. 13 Horses
8. Song From The Secret Garden
9. Vocalise
10. 500 miles
11. Fairytale (Bonus)
12. If You Were Gone (Bonus)

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ
Alexander Rybak - Fairytales Зиммняя сказка.rar


Переиздание дебютного альбома артиста, который уже стал трижды "платиновым" в России. Включает русские песни, а также ранее не издававшиеся треки.

После триумфальной победы на конкурсе "Евровидение-2009" в Москве, Александр Рыбак, пожалуй, является самым востребованным артистом на данный момент. Его дебютный альбом "Fairytales", вышедший в России 1 июня этого года, уже достиг статуса трижды "платинового" и возглавил российский хит-парад продаж журнала Billboard. Песня "Fairytale" до сих пор остается одним из самых популярных рингтонов для мобильных телефонов. И, конечно, все поклонники Александра ожидали появления его русскоязычных песен. Премьера песни "Сказка" состоялась недавно в эфире Первого канала.

За несколько месяцев после победы Александр появился на обложках самых крупных российских изданий, включая журналы 7 Дней, OK и Отдохни. Помимо конкурса "Славянский базар", передачи "Минута Славы", юбилея А.Н. Пахмутовой, которые транслировали ведущие телеканалы, Александр Рыбак дал более 50 интервью изданиям и телеканалам в России.

Надо отметить, что интерес к Александру и его творчеству постоянно растет. В конце ноября он даст 5 сольных концертов в России (Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург). Выходит переиздание его мультиплатинового альбома, а также Александр является исполнителем заглавной песни к фильму Тимура Бекмамбетова "Черная Молния". Съемки клипа уже прошли в Москве в начале ноября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий